Должны ли в СЦ отремонтировать мой телефон по гарантии, если у него разбит экран?

Должны ли в СЦ (сервисном центре) отремонтировать мой телефон по гарантии если у него разбит экран ?

Уточнение от клиента

И должны ли мне обменять телефон в магазине где я его покупал на новый?

, Илья, г. Комсомольск-на-Амуре
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Нет. если у него разбит экран то телефон не подлежит ремонту по гарантии, поскольку это не скрытый дефект. Единственное что возможно — вернуть деньги и то только в том случае если вам оформили страховку при покупке телефона.