Каковы правовые последствия, если гражданин умер после оформления сделки?

Человек перед смертью не имеющий прописки даже временной, имея на руках документы на землю являясь собственником продаёт её,через месяц скончался!!!После смерти обнаружили договор купли продажи без единой подписи кроме МФЦ,сумма продажи занижена ниже стоимости по кадастровому номеру!!!! По словам перед смертью человек сказал что ему не выплачено!!!Можно ли как нибудь повлиять на человека который купил у него землю???Вернул деньги либо землю,!!!! Я являюсь единственным(правоприемник) у умеющего!!!!

, Владислав, г. Киров
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами по сделке. При необходимости правового анализа ситуации и подготовки документов обращайтесь ко мне в чат. С уважением, С.Баландин