Как обратиться в прокуратуру для проведения экспертизы дома с трещиной?

Здравствуйте. У меня квартира приватизирована, дом 1956г. перекрытия деревянные, подвала нет, стены кирпич. в моей квартире пошла трещина в 50см длиной. Хотим обратится в прокуратуру чтобы не делать экспертизу за свой счет. Как правильно составить заявление в прокуратуре чтобы не отказала хотябы сама прокуратура.

, Софья, г. Саратов
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как обратиться в прокуратуру для проведения экспертизы дома с трещиной? Здравствуйте. У меня квартира приватизирована, дом 1956г. перекрытия деревянные, подвала нет, стены кирпич. в моей квартире пошла трещина в 50см длиной. Хотим обратится в прокуратуру чтобы не делать экспертизу за свой счет. Как правильно составить заявление в прокуратуре чтобы не отказала хотябы сама прокуратура.

Софья

Вы можете прийти к прокурору (его заместителю) на личный прием и описать свою проблему, график личных приемов должен быть при входе в здание прокуратуры.