Как выгнать из квартиры брата мужа, который употребляет наркотики прямо в квартире?

Муж пьющий,привел переночевать брата наркомана, вирусоносителя,с гепатитами,который недавно освободился,семья его выгнала за то что он кололся, нигде не работающий наркоман находится с нами уже 16 дней,у меня сын 12 лет.Муж агрессивен ко мне и тоже неадекватен.Как мне выставить этого человека?1/2 квартиры мужа,1/2 моего 12летнего сына

, Ирина, г. Иркутск
Андрей Третьяк
Юрист

Обратитесь к участковому пускай придет и составит протокол, поговорит с мужем .