Если трудовой договор не соответствует моим обязанностям, что мне делать?

Работала в ДОУ старшей медсестрой. Должность переименовали на педагога-организатора по здоровьесберегающим технологиям. Должностные обязанности дали подписать как педагога -организатора по Единому квалификационному справочнику. Где нет обязанностей что я выполняю. Что мне делать?

, Мария, г. Олекминск
Андрей Третьяк
Юрист

А вашу должность сократили? Зачем вы согласились на их условия если не уверенны ?!

Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Мария!

Ответ очень простой. Если Вы заранее обговаривали с руководством о том, что будете на новой должности исполнять свои прежние обязанности, работайте как работали. Если Вас это не устраивает, просите дополнить свои должностные обязанности теми пунктами, которые Важны для Вас. Если это невозможно сделать начинайте исполнять прописанные Вам должностные обязанности. Буду рад, если помог Вам!