Возрастные ограничения председателя СНТ и членов правления

Здравствуйте! Существуют ли возрастные сроки полномочий председателя СНТ, если он избран большинством уполномоченных на следующий срок в возрасте 72 года с уважением Б Гоголушко -пенсионер, член снт. Спасибо

, Борис Серафимович, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

По законодательству таких ограничений нет.  Такое ограничение можно установить лишь в уставе