Участок будет не приватизирован?

Добрый день.Я хочу купить участок с домом в СНТ у члена СНТ,но участок его не приватизирован,т.к. был собственник и есть свидетельство о праве собственности,выданное в 1994 году.Собственник умер давно.Какая опасность в этом приобретении???Могут ли у меня в последствии возникнуть проблемы с этим объектом недвижимости и потерей вложенных денежных средств,т.к.участок будет не приватизирован?

, Андрей, г. Волгоград
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Есть практика оформления таких участков. Напишите мне в чат подробно расскажу