Как правильно составить договор для производства с/х продукции на з/у?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить договор земли для производства сельхозпродукции

Например: Я хочу у частного лица занять 100 га на 5 лет, я даю ему за землю деньги, а по истечению срока, он должен мне будет вернуть ту же самую сумму

, Алина, г. Краснодар
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Алина.

Быстро научить правилам составления юридически значимых документов нереально. Специалисты обучаются этому годами.

При составлении подобного договора учитываются, как минимум, требования Земельного и Гражданского кодексов РФ, а также требования других законов (в зависимости от того, какими правами владелец обладает на ЗУ и для каких целей он предназначен).

Кроме того, учитываются нюансы сделки, а они обсуждаются с компетентным специалистом, специализирующимся на земельном праве.

На сайте вы можете заказать услугу по составлению необходимого договора и выбрать специалиста, который выполнит ваш заказ.

Всего доброго.