Как перевести и нотариально заверить диплом?

Добрый день, нужно перевести на китайский язык и нотариально заверить диплом ВУЗа, вопрос- будет ли проверяться подлинность диплома ? И если да, то каким образом ?

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Перевести и нотариально заверить диплом

Евгений

Добрый день! Это услуга платная и у каждого нотариуса свои расценки.

Добрый день, нужно перевести на китайский язык и нотариально заверить диплом ВУЗа, вопрос- будет ли проверяться подлинность диплома? И если да, то каким образом ?

Евгений

Если у нотариуса не возникнет каких либо сомнений то и проверять не будет заверит на основании полденника и документов удостоверяющих личность.

И если да, то каким образом ?

Евгений

По средствам запроса в учебное заведение или архив. С Уважением...