Как проводится экспертиза стоимости бизнеса ИП с арендованным помещением?

Как проводится экспертиза стоимости бизнеса ИП с арендованным помещением? И сколько она стоит? если учесть то, что не все виды экспертиз принимает суд.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дарья Полуботко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. На сайте каждого суда есть перечень экспертных организаций к которым вы можете обратиться за экспертизой для дальнейшего судебного разбирательства

Например, вот с сайта Арбитражного суда СПБ и ЛО - http://spb.arbitr.ru/welcome/s...

Порядок экспертизы и стоимость уточните в выбранной экспертной организации.