Как вернуть деньги за оплаченные услуги в случае отказа от них?

Заключила договор оказания услуг в колич 114 процедур.Розн цена по прайсу 2500руб. Протокол согласования цены подписали цену 841руб. прошла 22 и за оставшиеся 92 прошу вернуть деньги.а мне оветили что это цена только за пакет услуг. а если я отказываюсь то пересчитывают по 2500руб за процедуру оплачено 95874 руб. минус 22 по 2500 на сумму 55000.в договоре не оговаривается такие условия.

, наталья, г. Киров
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Заключила договор оказания услуг в колич 114 процедур.Розн цена по прайсу 2500руб. Протокол согласования цены подписали цену 841руб. прошла 22 и за оставшиеся 92 прошу вернуть деньги.а мне оветили что это цена только за пакет услуг. а если я отказываюсь то пересчитывают по 2500руб за процедуру оплачено 95874 руб. минус 22 по 2500 на сумму 55000.в договоре не оговаривается такие условия.

наталья

Наталья, добрый день! Это не более чем уловка, тем более если это не определено договором. Согласно как закону о защите прав потребителей так и ГК договор оказания услуг может быть расторгнуть заказчиком в любое время при условии возмещения фактических расходов на исполнение договора, размер расходов должен обосновать исполнитель