Как лучше осуществить продажу 1/4 доли квартиры?

Здравствуйте я бы хотел продать 1.4 долю в квартире как мне лутче зделать и продать ото я не знаю.

, Артур, г. Новокузнецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Артур!

Обязательно надо сначала предложить другим собственникам купить вашу долю. Такое предложение оформляется письменно (статья 250 Гражданского кодекса РФ). Если они откажутся, сможете продать долю посторонним.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте я бы хотел продать 1.4 долю в квартире как мне лутче зделать и продать ото я не знаю.

Артур

Артур, добрый день! Согласно ст. 42   218-ФЗ такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению поэтому есть смысл сразу обратится к нотариусу