На каком основании и на какой срок был наложен арест на землю?

После получения частную собственность на землю мне Пришло Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения обременения прав на основании определение судьи Ленинского районного суда республики Крым . на сколько времени это может быть наложено? и на каком основании они могут наложить ограничение?

  • IMG_20180125_160724
    .jpg
Уточнение от клиента

На какое время может быть наложено ограничение .И как определить за что если я сейчас не нахожусь в Крыму?

Уточнение от клиента

И где можно обжаловать это определение?

, Инкин Сергей Иванович, г. Нарьян-Мар
Виталий Плеханов
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте Сергей Иванович!
Скорее всего, на ваш земельный участок наложена обеспечительные меры виде ареста земельного участка и запрета совершения регистрационных действий.
Оснований может быть множество: лучше Вам обратиться непосредственно в тот суд, который наложил данный арест и получить копию определения суда и попытаться обжаловать данное определение.

На какое время может быть наложено ограничение.И как определить за что если я сейчас не нахожусь в Крыму?

Инкин Сергей Иванович

Если это обеспечительная мера суда, то срок обеспечительного ареста имущества указывается я в определении суда.
Попробуйте поискать на сайте суда информацию по Вашему делу: https://leninskiy--krm.sudrf.r...
Если Вы не найдете ничего на сайте суда, то узнать почему был наложен арест можно только получив копию определения суда, подав в суд соответствующее заявление о выдаче копии определения суда.

И где можно обжаловать это определение?

Инкин Сергей Иванович

Данное определение обжалуется путем подачи частной жалобы в порядке ст. 145 ГПК РФ в вышестоящий суд, через суд, вынесший определение.