Как можно вернуть шубу, приобретенную на рынке?

на рынке купила шубку из бобренка чека никакого не было) через 20 дней вернула она стала расползаться )но деньги не отдают до тех пор пока ее не продадут )а если ее вообще не продадут)ДА и менять тоже не хотят )да мне и не надо)хочу вернуть всю сумму)что делать)продавец китайка орет как резанная да еще обьвинила )что я сама все эти дефекты сделала.

, мария, г. Нижний Новгород
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Уважаемая Мария, с 12 августа 2016 года продажа меховых изделий без специальной маркировки запрещена. Соответствующий Федеральный закон «О ратификации Соглашения о реализации в 2015–2016 годах пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха»  Президент России Владимир Путин  подписал  в апреле.  А Правительство РФ, в свою очередь, издало постановление от 11.08.2016 N 787  «О реализации пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции „Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха“ и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 2016 г. N 235». В документе определен порядок  маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха. Если такой маркировки на изделии не было (чип), немедленно пишите заявление в полицию.