Можно ли давать людям покерный набор в моем заведении, если они играют на фишки?

Можно ли давать людям покерный набор в моем заведении, при условии, что они будут играть на фишки, а не на деньги ?

Если нет то почему

Если да то почему

, Rooooor, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Можно ли давать людям покерный набор в моем заведении, при условии, что они будут играть на фишки, а не на деньги? Если нет то почему Если да то почему

Rooooor

Здравствуйте

Запрет существует именно на азартные игры с каким либо выигрышем. Покер в общем то не подпадает под такие запреты, но лучше не рисковать и если такое и делать — то если не будет никаких выплат. Просто сыграли на фишки и все. Чтобы фишки не обменивались на деньги.

Rooooor
Клиент, г. Москва

Никаких крупье, касс или чего-то другого я не предоставляю только Карты и фишки. Они играют, через какое-то время возвращают фишки и карты на рецепшен. Заведение берет деньги только за то, что люди находились в отдельной комнате ну и за кальян и прочую еду если они закажут.

В таком случае, что-то грозит заведению ?

Если нет, то на каком основании ?