Как заставить дилера выполнить работу по гарантии?

Здравствуйте! Ниссан - Кашкай приобретен в октябре 2016 г. Гарантийный срок 3г. При пробеге 7000 км появился посторонний стук в двигателе. Устранили по гарантии(замена поршневой). После ТО-1 появился сильный скрип в обшивке передних дверей. Дилер отказался устранить проблему( не входит в список гарантийных случаев ). На сегодняшний день пробег 25000 км. Появился звук, похожий до замены поршневой. Заехал на осмотр, сказали что всё хорошо, это так шумно работает двигатель. Посоветуйте что делать?

, Николай Панов, г. Саратов
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Требуйте письменных документов от дилера по проведённой диагностике, далее вы вправе провести независимую экспертизу и обратиться в суд