Насколько правомерны действия директора, не пускающего детей в автобус?

Здравствуйте на сколько правомерны действия директора не пускающего детей начиная с 7 класа в школьный автобус для подвоза и развоза детей до школы и обратно!?

Куда обращаться?

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Школьный подвоз детей до школы!?

Светлана

Добрый день! Доставка детей до школы и обратно должно быть оформлена на местном уровне через главу местной администрации — которая выделяет средства на данную процедуру.

Здравствуйте на сколько правомерны действия директора не пускающего детей начиная с 7 класа в школьный автобус для подвоза и развоза детей до школы и обратно!?

Светлана

Прошу уточнить в связи с чем это она делает? Как объясняет свои действия и на каких основаниях?

Куда обращаться?

Светлана

В адрес главы местной администрации, Губернатора, комитета по образованию и прокуратуру.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…