Достаточно ли предоставить извещение о ДТП в страховую?

У меня на руках извещение о дтп заполненное и подписанное только мной ( виновник дтп отказался заполнять и вообще предоставить мне какие либо данные) достаточно ли этого для обращения в страховую? И если да, то чем это можно аргументировать? Вопрос возник потому что агенты страховой просят извещение заполненое обеими сторонами

Уточнение от клиента

Определение подписанное сотрудником дпс у меня есть

, Валерия, г. Краснодар
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Получение выплаты по т.н. европротоколу возможно только в том случае, если между участниками ДТП нет разногласий по его обстоятельствам. Если они есть — Вам нужно было вызывать сотрудников ГИБДД для определения виновного и получать выплаты на основании документов, составленных сотрудниками ГИБДД.

Если Вам нужны более подробные консультации по Вашей проблеме — обращайтесь в личные сообщения.