Где взять справку за 60 месяцев, если была предпринимателем?

Здравствуйте.21 год была предпринимателем и имела свой небольшой магазин,пришло время выхода на пенсию.В перечене документов требуется справка о заработной плате за 60 месяцев.Где я ее могу взять?

, Марина Николаевна, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нигде. У ИП нет заработной платы, есть только доход от предпринимательской деятельности. Поэтому вы должны предъявить декларации по применяемой системе налогообложения, подтверждающие ваш доход.