Как оспорить взыскание недостачи, если провели ревизию спустя месяц работы?

Работаю месяц в сети градусы. Работаю не официально и даже не по договору. На "птичьих правах " грубо говоря. Прошла ревизия, спустя месяца работы. Ревизия с минусом в 30т. Сказали раскидают на 4 продавцов. Считаю что я не обязана выплачивать такой большой минус. Садите, что делать и как поступать в такой ситуации !!

, Юлия, г. Великий Новгород
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. С Вами не был заключен трудовой договор, а тем более о материальной ответственности. Нет договора, нет ответственности. Рекомендую найти другую работу, иначе это будет продолжаться бесконечно.