Как можно узнать причину невключения одного корпуса дома в программу капремонта?

Добрый вечер! Я проживаю в г.Москва по ул.Юннатов д.17, корп.1. Сегодня проводилось собрание жильцов дома по поводу проведения капитального ремонта. Оказалось, что первый корпус нашего дома в кап.ремонт не включен!!! Хотелось бы узнать причину такого решения. Представитель, проводивший собрание от комментариев отказался - просто констатировал факт!!

, Елена Святославовна, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

проживаю в г.Москва по ул.Юннатов д.17, корп.1. Сегодня проводилось собрание жильцов дома по поводу проведения капитального ремонта. Оказалось, что первый корпус нашего дома в кап.ремонт не включен!!! Хотелось бы узнать причину такого решения. Представитель, проводивший собрание от комментариев отказался — просто констатировал факт!!

Елена Святославовна

Здравствуйте

Обратитесь письменно с заявлением об этом в префектуру округа, может быть дополнительно в управу района. Так же вопрос можно задать в департамент капитального ремонта.