Можно отсудить?

умерла бабушка у нее 4 детей, все вступили в наследство но все знали что у нее только земля с домом в деревне. а потом как оказалось что одна ее дочь записала на нее квартиру и когда вступала в наследство то указала это и переоформила на себя задним числом всю квартиру.

как теперь поступить другим? только через суд отсудить долю квартиры? имеют ли другие дети право на эту квартиру и как доказать?

, Наталя, г. Вологда
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Вопрос решается только в судебном порядке.