Приставы сняли арест с авто, но в ГАИ информацию об аресте не убрали, что делать?

Здравствуйте,приставы сняли арест на регистрационные действия ещё в 2014 г.,а в ГАИ она под арестом.21.12.2017 сама отвезли постановление от приставов,но машина под арестом на 21.01.2018.,что делать?

, Людмила, г. Краснодар
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Обраьиться в ГИБДД за разъяснением. Возможно у вас есть еще одно испол производство о клтором вы не знаете