Могу ли я забрать документы из автошколы?

Господа, всем добрый день! Ситуация такая: учусь в автошколе, сдала город и площадку, теорию сдать не выходит. Могу ли я забрать документы из автошколы? Да и какие это собственно будут документы? Для экзамена в ГАИ нужен сертификат об окончании, вод. карточка, и мед. справка, что ещё может? Может какой то документ о том что я посещала школу и сколько часов откатала?

, Алла, г. Санкт-Петербург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Алла! Да, Вы можете забрать документы. В автошколе должны Вам выдать документ о том, что Вы прошли курс обучения, сдали езду по городу, площадку, а теорию — нет. Этот документ, медицинскую справку и квитанцию об оплате государственной пошлины.