Как восстановить регистрацию после покупки автомобиля, снятого с учета?

Здравствуйте!

Купил машину все документы в порядке. При постановке на учет в ГИБДД оказалось, что авто снято с учета. Продавец на контакт не идет.

, Максим, г. Москва
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Не совсем понятно Максим. Снято с учета продавцом или  другим лицом (возможно владевшим авто до продавца, а продавец не поставил на учет? тогда почему все документы в порядке? в ПТС отметке о предыдущей сделки нет?

Если отметки нет, т.е. продавец не поставил ТС на учет и продал его Вам, обращайтесь в суд с иском о признании права собственности и совершении регистрационных действий по учету Надеюсь договор купли-продажи и доказательства оплаты у Вас имеются. Ответчик по делу продавец, заинтересованное лицо ГИБДД