Как можно забрать военный билет, если прошло 2 месяца?

Здравствуйте. ( ? ) кончается уже второй месяц как я подал все документы на восстановления военного билета по утере. Все чеки они с меня собрали быстро а вот билет восстанавливать не торопятся. Ссылаются якобы на то что еще нет ответа на запрос с полиции. Как поступить в такой ситуации.

, Олег, г. Омск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Олег! Вы можете сами сделать ответ на интересующий их вопрос из полиции и предоставить им. А вообще у нас каждая инстанция может рассматривать вопрос в течение 1 месяца, соответственно месяц военкомат и месяц может отвечать полиция, так и выходит.