Что делать, если не могу получить исполнительный лист в данном случае?

Здравствуйте. Я подавал в суд на застройщика для получения неустойки. Заочное решение суда было вынесено 28.11.2017. Не могу получить исполнитеный лист, при звонках просят перезвонить через неделю. В последний раз сообщили, что мотивированное решение суда еще не готово. Нет ли нарушений по времени? Ссылка на дело: https://frn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=147496980&case_uid=D43FBAC1-7CC4-4BFC-9626-E86562A56183&delo_id=1540005

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Вадим.

В данном случае необходимо в письменном виде подать заявление в суд о выдаче копии решения и исполнительного листа. Если решение и исполнительный лист не будут выданы Вы вправе обратиться в Судебный департамент при Верховном суде с жалобой на работников суда. После этого, обычно, все документы предоставляются в срок.

Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу.
 Всего доброго!