Как можно получить документы об отсутствии опеки?

Добрый день. Как можно получить документы об отсутствии опеки? Что я не имею опеку. Подробности по телефону

, Марина, г. Москва
Максим Панкин
Юрист, г. Пенза

Обратитесь в ваш орган опеки по месту регистрации с заявлением о предоставлении информации о наличии у Вас опекунства. Получите отрицательный ответ. Данный ответ можно использовать как документ подтверждающий отсутствие у вас опекунства. который вы можете предъявлять в том месте где у Вас его требуют. Срок рассмотрения данного заявления не более 30 рабочих дней с момента подачи Вами заявления о предоставлении информации

Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва
Добрый день. Вам необходимо будет обратиться в органы опеки по вашему месту жительства и запросить данный документ.
Всего вам хорошего!!!