Куда мне жаловаться, если не выплачивают алименты?

Добры йдень.Подала на алименты два года назад.Отвезла лично исполнительный листв бухгалтерию на работу мужа,начислили минимум около 1700 р,(бухгалтер была его настоящая жена) после через три месяца он ушел с этой работы,устроиля на другую(куда мне не известно) я исполнительный лист забрала.Алименты не платятся.Что делать? и главное Капает ли долг ?

, Екатерина, г. Рязань
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день Екатерина!  Отдайте исполнительный лист судебным приставам-исполнителям. Они произведут расчет задолженности по алиментам, произведут розыск счетов и будут следить за надлежащим исполнением решения суда.

Екатерина
Клиент, г. Рязань

Спасибо.Но прошу уточнить Капает ли долг за всё это время????при данной ситуации с исп.листом

Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва
Добрый день! В данном случае необходимо обратится к приставам. Долг «капает». Всего вам хорошего!