Как продать акции, приобретенные в 90-х годах?

В середине 90-х мною было приобретено 21 обыкновенная акция ОАО "Ювелирный магазин Изумруд". 24 июля 1997 мне пришло письмо с просьбой о передаче прав собственности на акции. Я на него не ответила. Права не передавала. Дивиденты по акциям мне не выплачивались. Хочу продать эти акции и получить дивиденты за 20 лет. Ищу юриста, который займется этим делом.

, Лариса, г. Уссурийск
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Мне необходимо как то с Вами связаться

Лариса
Клиент, г. Уссурийск

Мой номер 89089987338. Есть ватсап, телеграмм на этом номере.

я вам перезвоню. Сначала подготовлю информацию