Как получить средства обратно за некачественный товар?

Закзал антену видео тарелку навязали 2 одну пониже цена за всё оплатил 2631.60. Принес домой ни одна не работает что делать на телефон они не отвечают который дали.Адрес их на посылке 194295 а/я15 г.Санкт-Петербург ООО Стелс. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста для меня пенсионера это большие деньги.

, Виктор, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Виктор! Вам необходимо написать претензию и если не будет возврата денежных средств, Вы можете обратиться в суд. То, что касается адреса, то на посылке указан почтовый адрес. Вы можете зайти на сайт налоговой инспекции и по названию получить выписку из ЮГРЛ, где будет указан адрес местонахождения и почтовый адрес фирмы.