Можно ли открыть продуктовый магазин в здании бывшего спортивного комплекса?

Добрый день. У нас помещение 2000кв.м в нем находился спортивный комплекс. На сегодняшний день спортивный комплекс закрыт и помещение с здаеться в аренду разным предпринимателям . Вопрос, можно открыть продуктовый магазин? Но в свидетельстве (выпеске) здание спортивного комплекса, назначение: нежилого помещения.

, Николай, г. Москва
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, открыть можно. Не буду заниматься плагиатом и изобретать велосипед. На «Правоведе» уже поднимался подобный вопрос. Ссылка на вопрос и ответы: https://pravoved.ru/question/1...