С чего начать восстановление утерянных документов на садовый участок, если я живу за границей?

Жуву за границей.Документы на садовый участок утеряны.С чего начать восстановление документов .Спасибо зарание за ответ

, Дворкина Галина, г. Омск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Рекомендую начать с поиска официального представителя ваших интересов. Оформите соответствующую доверенность. Подтвердить ваше членство в объединении граждан может председатель правления. Закажите выписку из ЕГРН, если известны адрес и кадастровый номер участка. Обратитесь в орган местного самоуправления по месту нахождения участка. Удачи!

С уважением, С.Баландин