Возможен ли возврат денег за неполученный товар, если продавец заблокировал мои контакты?

Оплатила интернет торговцу стоимость костюма с пересылкой. На словах было обещано выслать номер посылки 9 января. Сегодня 13 не отвечают на запросы и исключили из друзей. Возможно ли вернуть деньги? Или теперь только остаётся предупредить всех друзей : ОООО- Мошенники!

, Оксана, г. Краснокаменск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Возможен ли возврат денег за неполученный товар, если продавец заблокировал мои контакты?

Оксана

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!