Как вернуть деньги,если детские пособия сняли приставы?

Здравствуйте,такая ситуация у меня у приставов есть долги ,мне аремтовывали карту ,туда поступают детские пособия на ребёнка .Арест был в итоге снят,я принесла документы подтверждающие что поступают пособия.За год на карте накопилась сумма 100 тысяч (это все пособия детские) ,сегодня приставы высчитали половину.как вернуть деньги обратно?и куда стоит подать жалобу на пристава

, Наталья, г. Архангельск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Сходить суд. приставу ознакомиться с материалами исполнительного производства либо взять выписку списания средств со счета в банке и направить жалобы в областную прокуратуру и главному приставу АО.