Что делать,если администрация не предоставляет положенную квартиру?

мне администрация не дает квартиру я больше трех лет сидел в тюрме когда мой дом снисли по ветхости освоюодился нет дома и жить не где что делать

, Юрий Юрьевич, пгт. Таежный
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Юрий Юрьевич, Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении и после этого только Вы через суд сможете обязать администрацию предоставить Вам жилое помещение внеочереди.

Понадобится помощь в составлении документов в суд — пишите в личные сообщения.