Как подтверждаются в суде действия руководителя юр фирмы по договору с физ лицом?

Каким документом руководитель юрфирмы подтверждает в суде, что он действует по договору с физлицом?

, Виктор, г. Москва
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Доверенность, а если представитель юрфирмы имеет статус адвоката, то еще и ордер на представление интересов гражданина.

Виктор
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.Договор № был заключен между заказчиком\ответчиком и юрфирмой в лице директора фирмы на судебное ведение дел. При рассмотрении дела директор этой юрфирмы не подтверждал свои полномочия директора как представителя ответчика, а предъявил только доверенность заказчика на его имя. При разбирательстве нигде не звучало, что он представляет юрлицо. Можно ли при обжаловании решения о взыскании расходов сослаться на ст. 61Статья 61 АПК РФ.

Сделано было хитро, доверенность ответчика оформлена на физическое лицо, а расходы с истца взыскали за услуги юрлица. Имеет ли права руководитель и единственный работник юрфирмы представлять в суде интересы заказчика по доверенности оформленной на физлицо?