Какие документы нужно подать в налоговую за 1 месяц, если деятельность ИП не велась?

Добрый день, сложилась такая ситуация: ИП было открыто 1 июля 2017г (ОСНО - т.к. документы на патент сразу не приняли.) До 1 августа деятельность ИП не велась, с 1 августа был оформлен патент (до конца года). Какие документы нужно подать в налоговую за июль? Сейчас ИП закрыто (с 26 декабря 2017г.)

, Вероника, г. Сосновый Бор
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! За 3-й квартал 2017 г. нужно было сдать Единую упрощенную налоговую декларацию. За 2017 г. нужно было до 10.01.2018 г. сдать декларацию 3-НДФЛ.