Как избавиться от многочисленных звонков из банка?

Каждый день звонят по десять раз из банка. Не представляются. Я не знаю какой банк. Говорят: "Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста (по-видимому, записанный голос), затем тоже записанный голос предлагает бесплатную услугу. Как избавиться от звонков?

, Олунина Галина Григорьевна, г. Калининград
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Обратитесь с жалобой вашему оператору связи с требованием заблокировать номер. Если будет установлено, что номер телефона, с которого звонят принадлежит конкретному банку — обратитесь с претензией в банк. и жалобами в компетентные органы.

Олунина Галина Григорьевна
Клиент, г. Калининград

Дело в том, что они звонят с разных номеров, а их с десяток. Решила записывать номера и вносить в черный список.