На кого распространяются выплаты пособия с 1,5 до 4 лет в ХМАО?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что за пособия с 1,5-4 ?на кого они распостраняются и какие документы?

  • image_rest_5a5651e3c83e08.07005987
    .jpg
  • image_rest_5a5651e3e5c2d0.60136036
    .jpg
, илона, г. Сургут
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илона. Закон  ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ  от 07 июля 2004 года N 45-оз "О ПОДДЕРЖКЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА, ОТЦОВСТВА И ДЕТСТВА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ" предусматривает выплату различных пособий в том числе ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет и от трех до четырех лет. Вам следует обратиться в органы социальной защиты и там вам будет предоставлена информация по поводу того какие документы необходимы для оформления данного пособия.