За что платит собственник в СНТ, если участок без коммуникаций?

Здравствуйте. Такая ситуация: участок в садоводческом товариществе без коммуникаций был заброшен около 20 лет и накопилась задолженность около 90 тысяч. Скажите, за какие услуги должен был платить собственник?

, Ксения, г. Саратов
Роман Писарев
Юрист, г. Москва

Ежегодный членский взнос, целевой взнос. Что в уставе прописано, на собраниях что принималось и т.д. и т.п. Председатель СНТ должен аргументировать задолженность документально.