Расписка к отчету опекуна, если не были своевременно оформлены чеки

Здравствуйте! Подскажите как правильно написать расписку для отчёта в оргоны опеки, я первый раз сдавать буду отчет. Чеков на ремонт детской у меня нет(забывала постоянна брать), деньги на ремонт были с пенсии по потери кормильца, нужна расписка раз чеков нет.

Как она пишется, может есть образец?

, наташа, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В свободной форме.

Напр.

В шапке в Орган опеки и попечительства,

расположенного по адресу...

от Ваши ФИО

Отчет о расходах на ремонт детской подопечного ребенка ФИО

краска — 1 банка — 100 р.

и т.п. и т.д.

Итого 000 р.  (Сумма рублей прописью с Заглавной буквы, 00 к).

С уважением,