Как получить наследство из заграницы, если требуется оплата комиссии?

Добрый день

Прошу помочь советом

На моё имя оставили наследство в виде денег

Написали завещание

Адвокат из Франции просить комиссию за банковские услуги

Я отправил то что у меня есть

Есть ли возможные пути решение без предоплаты

Есть ли международные организации которые работают в этой сфере

Если поможете ,при получении наследство отправлю ваш гонорар

, Аслан, г. Москва
Айрат Сунагатуллин
Юрист, г. Уфа

Я извиняюсь, а вы уверены, что это не мошенники? У вас там действительно умер родственник? Просто очень много примеров аналогичного «развода» в сети. Мне лично чуть ли не из Нигерии что-то подобное приходило.

Вот вам телефоны Посольства России во Франции:

+3-31-45-04-05-50

+3-31-45-04-40-30.

Проконсультируйтесь у них, как можно проверить — существует ли такой адвокат вообще? И что вам следует предпринять в данной ситуации согласно законодательства Франции?

Аслан
Клиент, г. Москва

Нет ,он мой родственник

Сообщите пожалуйства, в каком городе Франции открылось наследство?

Дмитрий Базан
Юрист

Аслан, здравствуйте.

Есть подробная инструкция как следует оформить данное наследство. При этом зная подробности, можно полностью избежать трат на адвоката.

ru.m.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

Юрист Арбитражный
Юрист

Это классический обман. Никакого наследства нет. Заплатите только французскому адвокату-нотариусу-жулику за «ведение производства».