Снимут ли меня с очереди, если убрали инвалидность?

В 2016г. я встал ,меня поставили на очередь 89,и через год 2017 у меня убрали инвалидность(сказали что хроническое) Вопрос: меня уберут из очереди

, Евгений, г. Горно-Алтайск
Александр Механошин
Юрист

Здравствуйте. Когда у вас была инвалидность вы имели право на предоставлени вам земельного участка в первоочередном порядке. В случае снятия инвалидности Вы тяряете это право, поскольку согласно ст. 17 ФЗ О социальной защиты инвалидов, только инвалиду представляется право в первоочередном порядке получить землю.