Как действовать, если новый автомобиль продали без гарантийного талона?

При покупке нового авто в кредит без первоначального взноса мне не выдали гарантийный талон.авто на учете. Птс на руках.никто не знает где талон. Что делать?

, Алевтина, г. Тольятти
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Алевтина! Вы обращались к продавцу? если гарантийный талон утерян обязаны выдать дубликат, т.к. талон — это правоподтверждающий документ а не правоустанавливающий.

доказательства приобретения ТС у конкретного продавца — дилера у Вас есть — кредит

В случае отказа обращайтесь в суд