Могу ли я получить детское пособие, если у меня и у дочки нет прописки?

Я не имею ни временной регистрации , ни постоянной, у меня дочка 1,6 также без какой либо прописки, я воспитываю ребёнка одна, в графе отец прочерк, могу ли я рассчитывать на какое-либо пособие! Декретные до 1,6 года я от работодателя получала. От государства ничего.

И ещё, если я пропишу Ее в квартире большой площади, я смогу Ее потом в квартиру меньшей площади

, Марина, г. Сочи
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Выплаты одиноким матерям, если доход ниже величины прожиточного минимума:

Ежемесячное пособие одиноким матерям на детей в возрасте от 0 до 3 лет — 15 000 р. Ежемесячное пособие одиноким матерям на детей в возрасте от 3 до 18 лет — 6 000 р.

В отделение соц. защиты необходимо предоставлять справку о доходах за последние 3 месяца. Оптимальный период для подачи заявлений на указанные пособия тот, при котором в доходы не попадают декретные выплаты.