Куда написать жалобу на затягивание сроков, если муж находится в СИЗО уже пять месяцев?

Здравствуйте, муж уже пять месяцев находится в СИЗО .4 тыре месяца ушло на рассмотрение апелляционной жалобы, с того момента когда апелляционный суд все таки состоялся прошло 10дней. По закону в 10 ти дневный срок его должны этапировать на лагерь ,но ни чего не происходит , мы с другого региона , не придти ,не передачку ни чего Не можем , по телефону в грубой форме отказывают в какой либо информации. Как и куда написать жалобу,помогите пожалуйста.

, Ирина, г. Хабаровск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в Вашем регионе.

Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

В органы прокуратуры по месту нахождения органа предварительного расследования!