Можно ли вернуть мебель, сделанную на заказ?

Можно ли вернуть мебель сделанную на заказ если не про ходит едкий запах в теченикаки3х месяцев?как это можно сделать?

, Ирина, г. Москва
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Все материалы, из которых изготавливается мебель, должны иметь сертификаты.  Необходимо написать претензию изготовителю и потребовать у них копии сертификатов на продукцию и материалы, Скорее всего, вам придется обращаться за проведением экспертизы для установления соответствия/несоответствия  продукции (мебели) необходимым требованиям. Можно обратиться в организацию по защите прав потребителей или действовать самостоятельно.