Как можно доказать вину врачей, из-за которых умер здоровый ребенок?

Хотела бы знать, возможно ли доказать вину врачей.

Я была беременна . 18 декабря сделала 3 скрининговое УЗИ ( показало что все хороше ). Но в ночь на 21 декабря у меня отошла плацента и открылось внутреннее кровотечение . за пару дней плацента сильно и резко не отойдет. То есть на УЗИ они этого не увидели !

Документы все что касаются беременности забрали . есть только фото 3 скрининга . и ктг .

Возможно ли доказать их вину

  • 1513595671314
    .jpg
  • 1513596060969
    .jpg
  • 1513595739745
    .jpg
Уточнение от клиента

А на данный момент ребёнок похоронен . но документов никаких я так и не увидела. Даже муж ( гражданский ) когда забирал тело, его не спросили кто он . ничего.

То есть могли отдать любому желающиму

И все это случилось на 34 неделе беременности !!!

, Анастасия, рп. Чунский
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Хотела бы знать, возможно ли доказать вину врачей. Я была беременна. 18 декабря сделала 3 скрининговое УЗИ ( показало что все хороше ). Но в ночь на 21 декабря у меня отошла плацента и открылось внутреннее кровотечение. за пару дней плацента сильно и резко не отойдет. То есть на УЗИ они этого не увидели! Документы все что касаются беременности забрали. есть только фото 3 скрининга. и ктг .

Анастасия

Здравствуйте

можете подать жалобу в росздравнадзор и департамент здравоохранения города 9 области) чтобы провели проверку

если говорить о суде то сперва нужно будет проводить мед экспертизу- нужно доказывать именно вину врачей, что очень не просто в таких ситуациях (нужны будут все документы)