Как действовать, если после оформления заказа товар не доставили?

Заказал товар в интернет магазине mizel 23.09.2017 сегодня 27.12.2017 не товара ни возврата денег нету,зато дают гарантию товар доставить на 60-61 день или возвратить деньги. Вот магазин-https://mizel.ru/

  • Безымянный
    .jpg
  • 1
    .jpg
, Дмитрий, г. Калуга
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств. Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом отправить ему почтой требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю требование, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого требования, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.